• 15 июля 2015, среда
  • Москва, Средняя Первомайская ул., 44

Резонанс Хилинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3209 дней назад
15 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Средняя Первомайская ул., 44

Тренинг по работе с голосом (телесная терапия, школа инструментального звучания)

Музыка сопровождает нас всю жизнь — мамина колыбельная, семейные праздники, студенческие вечеринки… Кто-то в детстве попал в музыкальную школу, а кто-то услышал нелестный комментарий про свои уши и медведя, который на них наступил, но всё равно все мы слушаем музыку и любим подпевать. И это неудивительно — ведь когда мы поём, мы не только проживаем свои эмоции и чувства, но и задействуем уникальный инструмент внутри — наш собственный голос. Как часто человек мыслит о себе как о источнике звука?

Из школьного курса физики мы знаем, что звук — это физическое явление, которое вызывает естественные колебания воздуха, или резонанс. Изменение колебаний вызывает не только изменения психо-эмоционального состояния, но также влияет на состояние тела физического. Подтверждением тому служат многочисленные шаманские практики с ритуальными песнями и танцами, а также недавние исследования учёных, которые показали, что среди долгожителей очень много профессиональных вокалистов.

Мы живём в огромном городе, где высок уровень звукового загрязнения и шума, ежедневно мы неосознанно пропускаем через себя эти потоки. Работа со своим собственным голосом, со своим уникальным звучанием поможет в прямом смысле услышать себя, успокоить ум, слиться с элементами первозданной природы, которые дремлют внутри нас, найти контакт с собственным телом и даже запустить программу его исцеления.

Резонанс Хилинг — новый проект, который поможет чувствовать себя в симфонии мира полноправным и полноценным инструментом.

Звук — это мир, так или иначе, но мы все имеем к этому миру отношение. Разумеется, не все грезят о концертных площадках, но звучать, хорошо себя чувствовать и быть в гармонии с собой — желание многих людей.

Ведущая занятия — Юлия Смирнова. Вокалист и педагог, окончила МКИМ по классу эстрадно-джазового вокала. 5 лет пела в вокальном ансамбле Honey Jazz Choir. Имеет богатый опыт концертной и студийной работы. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ http://vk.com/event95590153 И ПО ТЕЛЕФОНУ 8(916) 29-444-27, Анна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше